Главная » 2016 » Апрель » 14 » «Таланты + Шахты 2016» НАРОДНЫЙ ВОКАЛ и МУЗЫКА
10:51
«Таланты + Шахты 2016» НАРОДНЫЙ ВОКАЛ и МУЗЫКА

Конкурс народного вокала и музыки, проходивший в рамках ежегодного открытого разно жанрового арт-фестиваля "Таланты + Шахты", в этом году получился достаточно представительным.

Гран-при фестиваля в фольклорной номинации всё-таки остался в Шахтах. Его удостоено трио "Раздолье «из клуба "Южный".

Дипломы I степени получили;

  • Ансамбль народных инструментов "Донцы", Мишкинский сельский Дом культуры Аксайского района;
  • Народный хор "Забавушка", Весёловский районный ДК;
  • Куштель Екатерина, школа искусств города Шахты;
  • Дуэт Сапожникова Ульяна и Курилова Анастасия, школа искусств посёлка Каменоломни;
  • Ансамбль "Славица", школа искусств посёлка Каменоломни;
  • Ансамбль "Мелодия", Шахтинский городской Дворец культуры;
  • Сивчук Анна, Шахтинский музыкальный колледж;
  • Гольцев Роман, Шахтинский музыкальный колледж;
  • Новикова Галина, Шахтинский городской Дворец культуры;
  • Жогин Анатолий, Шахтинский городской Дворец культуры.

 

Дипломы II степени:

  • Курилова Анастасия, школа искусств посёлка Каменоломни;
  • Лозинский Никита, центр искусств казачьей культуры, Шахты;
  • Шляхтина Алиса, центр искусств казачьей культуры, Шахты;
  • Царану Данила, школа искусств города Шахты;
  • Бочкарёв Даниил, школа искусств города Шахты;
  • Ансамбль "Истоки", школа искусств города Шахты;
  • Коллектив народной песни "Рябинушка", клуб "Молодёжный";
  • Слесова Софья, Шахтинский музыкальный колледж;
  • Федченко Ольга, Шахтинский музыкальный колледж;
  • Суворова Алина, Шахтинский музыкальный колледж;
  • Норкина Оксана, клуб "Южный";
  • Пешкова Зита, клуб "Южный".

 

Дипломы III степени:

  • Хор ветеранов "Надежда", клуб Красина;
  • Сапожникова Ульяна, школа искусств посёлка Каменоломни;
  • Гулякина Софья, школа искусств города Шахты;
  • Бережной Кирилл, школа искусств посёлка Каменоломни;
  • Скрынникова Мария, школа искусств посёлка Каменоломни;
  • Антосик Дарья, школа искусств посёлка Каменоломни;
  • Погосова Юлиана, центр искусств имени Балакирева;
  • Ансамбль народной песни "Сударушка", Шахтинский педагогический колледж;
  • Ансамбль народной песни "Криницы", клуб Красина;
  • Буренкова Олеся, школа искусств посёлка Каменоломни.

 

 

 

Просмотров: 347 | Добавил: DJSHIFT | Теги: «Таланты + Шахты 2016» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar